Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Здравствуйте доктор,пишу Вам из Армении,у меня уже третий месяц не проходит крапивница,появилась она после приема полувитаминов,раньше у меня никогда не было аллергии ни на что,крапивница в основном появляется на руках и ногах,есть зуд,проходит бесследно через несколько минут,у меня еще и оттекли губы и вокруг глаз.Ставили капельницу 3 дня,но после десять дней снова повторилось,пила лекарство против глистов зентэл 2 дня,потом дерматолог назначил лечение,10 дней кларитин,15 дней кетотифен и витамин ц.Но ничего не помогло,опять высыпания на теле,посоветуйте пожалуйста что мне делать?может анализы какие то сдать или обследования,буду очень благодарна если ответите,спасибо
К вопросу приложено фото
А от каких глистов вы пили зентел? При крапивнице показан приём антигистаминных препаратов второго поколения.
просто так назначили,для профилактки
Профилактика паразитозов допустима только у кошек и собак.