Консультации / Стоматология

Старые препараты под видом платной услуги

Я когда-то лечился в поликлинике на Шаболовке. Естественно некоторые услуги стали платными. Прежде чем сесть в кресло я всегда разговариваю доктором на предмет той или иной услуги, на что мне специалист говорит. 1) Как это подействует и 2) скажет, сколько это будет стоить. Ну, естественно, прежде чем сделать укол обезболивающего врач всегда интересуется, нет ли у меня противопоказаний на тот ли иной препарат, а дальше он подбирает, лекарства с учетом моих пожеланий и рекомендаций, учтя все мои противопоказания. По крайней мере, так было на Шаболовке. После чего я садился в кресло, доктор делал мне укол и дальше работал. И я спокоен и доктор спокойно лечит мне зуб, боли я не чувствую. Но врач ушел в декрет. Жаль, но что делать!! Я естественно решил, что на Шаболовку ездить, больше смысла нет далеко слишком от дома. Я посетил поликлинику №48 в Беляево, Профсоюзная, 100. по месту жительства. Там я проконсультировался, мне сказали, что там все тоже самое, что и на Шаболовке. Те же препараты, такие же специалисты, те же платные услуги. Я записался на прием. И пришел к доктору. Я так же пообщался с доктором. Рассказал ей о своих болячках и проблемах подтвердив это документально. После чего я выразил желание сделать платную услугу, как я это делал на Шаболовке. Доктор ответила хорошо, и объявила стоимость услуги. И я сел в кресло был сделан укол обезболивающего. Странно, но зуб как болел так болеть и продолжал. Я сказал это доктору. Она сделала ещё укол. Но зуб как болел, так и болел. ЭТО УСЛУГА ПЛАТНАЯ. Далее она начала сверлить мне зуб. Вот и представьте вам сверлят больной зуб без анестезии. Я естественно подскочил. Доктор сделала еще укол при этом каждый раз меня спрашивала не выпивал ли я вчера. Я не пью уже много лет. Но зуб как болел так и болел плюс добавилась боль от процедур. Я повторю УСЛУГА ПЛАТНАЯ. Я несколько раз выходил в коридор, что бы собраться с мыслями. После я последний раз сел в кресло и под жуткой болью она закончила. Выписала мне чек за такую анестезию, я оплатил. Повторю УСЛУГА БЫЛА ПЛАТНОЙ. Вопрос: Как так получилось, что в одной поликлинике мне за те же деньги делали нормальную анестезию и я не чего не чествовал пока доктор лечил мне зуб. При этом обезболивающие не как не влияли на лекарства принятые за день до приема. А в Беляево я прошел АД за свои деньки. Стоит ли мне далее посещать такого Специалиста? Есть возможность, что под видом дорогого лекарства, мне кололи старое не действующие лекарства? И куда я могу обратиться по данному вопросу ещё?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно, анестетик не действовал в связи с тем, что был воспалительный процесс или врач не совсем верно определил место введения анестетика. Причин может быть много, кроме не действующих препаратов. Лучше всего, обратиться к лечащему врачу и его руководителю для начала. С уважением.