Консультации / Гинекология

Заболевания

Добрый день! Пишу Вам с целью получить ответ от квалифицированных специалистов. Дело вот в чем, у меня уже на протяжении долго времени появились обильные выделения с кислым запахом, похожие на слизь с белым оттенком. Почитав в интернете отзывы и симптомы различных заболеваний, я самостоятельно заподозрила у себя молочницу. Так же начитавшись отзывов решила начать спринцеваться собой и ромашкой, чередую каждый день от 4 до 5 раз. Потом приобрела в аптеке Флуконазол (капсулы) и Клотримазол (свечи), пью уже второй день и ставлю по одной свечки на ночь, спринцевание продолжаю. Поддавшись чувствам, вчера с супругом у нас случился половой акт, но во время него, у меня возникла тупая боль внизу живота, я подумала, что скорее всего это была не подходящая поза, после смены позы все стало хорошо. Но на следующий день я обнаружила, что у выделений появился кровавый оттенок. Помогите мне советом, пожалуйста, что это может быть, так как сейчас работаю и совсем нет возможности дойти до гинеколога. Добавлю, что буквально 3-4 месяца назад я проходила мед.комиссию на трудоустройство на работу, у меня гинеколог брал мазок и все было хорошо, но на тот момент выделения уже были, но не такие обильные. Огромное спасибо за ответ!!!!!
Добрый день. К сожалению, вы не прислали результаты обследования. Без этого вы не можете рассчитывать на полноценный ответ. Выделения такого характера обычно указывают на дисбактериоз, но это не диагноз. Поэтому вам следует обратиться к гинекологу и сдать соответствующие анализы. Если нет возможности обратиться к врачу, сдайте анализы в любой платной лаборатории. Вам нужны посевы из цервикального канала на основной спектр, ПЦР - 12 с количественным типированием, а возможно , потребуется обследование вашего мужа. если вы ознакомите меня с результатами этих анализов, возможно, я смогу дать вам более конкретный ответ.