Консультации / Психология и психиатрия

Предчувствие чей-то смерти

Каждый год на меня находит такое состояние тревоги,мне начинает казаться что кто-то умрет из моих близких или друзей.Чувство беспокойства и ожидания чей-то смерти.На меня находит вялость,лояльность,я не хочу не скем спорить,со всем соглашаюсь.Нет сил доказывать свою точку зрения.Ухожу в сторону.И потом через некоторое время приходит известие о смерти человека которого я хорошо знала или дружила с ним.Как это можно объяснить,контролировать или избежать?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Все это очень интересно. Вы предчувствуете смерть конкретного человека, который в скором времени уходит из жизни? или Ваше чувство не привязанно ни к кому конкретно и возникает в определенное время года? Такие интуитивные всплески возможны, но почему они направленны только на тему смерти? избегание собственных переживаний не лучший из вариантов психологической защиты... Было бы хорошо мне поработать с Вашим чувством. Приходите на консультацию!