Консультации / Отоларингология

Уши

Здравствуйте! У меня чешется ухо и течёт какая-то жёлтая жидкость,иногда болит раковина,зуд,покраснение. К врачу обратиться не могу,так-как иностранный гражданин,даже платно не принимают.Помогите мне пожалуйста,подскажите,чем и как лечить? Заранее Вам благодарен!
Добрый день! Вероятно, у Вас есть грибковое поражение наружного уха. Необходимо капать в ухо кандибиотик в течении 2 нед, внутрь антигистаминные препараты на ночь, уменьшить употребление сладкого, беречь ухо от воды. И по возможности, обязательно показаться врачу для точной диагностики. Доброго Вам здоровья!