Консультации / Терапия

Помогите Крик души

Помогите. Сейчас мне 58 лет, а болеть начала в 54 года с 2013 года. Хочу немного описать поэтапно, чтобы была ясна картина. У меня был климактерический период и лейоимома тела матки с 2008 года. на фоне этого беспокоило сердце, очень частые перебои в сердце, ночью меня подбрасывало во время сна, очень часто бухкало сердце, тело бросало то в жар то в холод, выступала большая потливость и сон пропадал, постоянные страхи, снятся кошмары, в основном очень часто раньше снились гадюки. Обследовалась и диагноз таков: кардиопатия вегетодисгормональная экстрасист. аритмия СН 1 степени. Также беспокоил ЖКТ. Обследовалась и лечилась у к.м.н. по поводу таких диагнозов: хронический холецистит, хронический панкреатит, хронический дуоденит, синдром раздраженного кишечника. И тут начались мои митарства по врачам: 2013 год - с ноября по май 2014 года лечилась по поводу ЖКТ. 2014 год - с октября по май 2015 лечилась по поводу суглобов (полиостеорартроз). 2015 год - май-июнь лечилась по поводу экстрасистомии и подготавливалась к операции. 15.07.2015 год - операция - Лапаротомия. Экстирпация матки с придатками. После операции принимала 4 месяца "Лайфемин", чтобы облегчить приливы, а получилось все наоборот. Мои страдания еще усугубились после трехгодичного приема медицинских препаратов. 2016 год - январь, начала ощущать жжение во рту. Опять стала ходить по врачам и искать причину, обращалась к гостроэнтерологу, было подозрение на гастроэзофагеальну рефлюксну болезнь. Пролечилась - не помогло. Болезнь эта не подтвердилась. Потом начали видоизменятся, слоится и слазить ногти. Лечилась у дерматолога тоже около 3-х месяцев. Обращалась к эндокринологу оп поводу сахара. Он был 6,0. Тоже пролечилась месяц . Пила соду, ела прополисную пасту. Ничего не помогает. Пока я ходила по врачам и искала причину моего жжения, оно усугубилось еще сильнее. Дальше все ухидшилось, печет во влагалище, во рту, в носу, десна, губы, в глазах, в ушах, язык в серовато - белом налете. Зудит и чешется все тело, особенно бедра, под грудьми, под мишками, живот, ноги, пекут подошвы, ладошки. Я не знаю дальше к какому спеалисту обращатся . Сдала бакпосев из ротовой полости (полгода назад). Обнаружен стрептококус вириданс 10 в 4 степени, в феврале 2017 сдала расширенные анализы (фото анализов прилагаю). Терапевт утверждает, что он такого давать не может. Опять не сплю ночами, потому что все печет, зудит тело и ощущаю я все это каждой клеточкой своего тела. Помогите пожалуйста найти причину и избавиться от этого жжения, потому что я сгораю изнутри. Очень хочется жить и радоваться жизни, детям и внукам. Заочно лечилась у психотерапевта. Принимала кветирон по 1/2 табл. около месяца.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Делали ли в ближайшее время анализы: печеночные и почечные пробы? Гликированный (гликозилированный) гемоглобин? Делали ли узи органов брюшной полости? Рентген органов грудной полости? Если что-то не делали, то сделайте и напишите результат. А также напишите уменьшился ли зуд после квитирона. Удачи!