Консультации / Наркология

Лирика

Здравствуйте. В связи с психологическими неприятностями год назад начала принимать прегабалин в дозировке 150-300 мг. в сутки ежедневно, надоело. Как прекратить прием препарата самостоятельно, при отмене сильная слабость и подавленное настроение.
Здравствуйте. Вначале они считали, что прегабалин отличный препарат. Обладает противосудрожным действием, противотревожным и даже улучшает настроение. Так же прегабалин очень сильное обезболивающее. Но вскоре они поняли, насколько, как сильно ошибались. Препарат сам оказался наркотиком. Он вызывал сильную зависимость. Из-за этого все его положительные свойства сошли на нет. Прегабалин запретили для широкой продаже. В РФ его можно купить, только если есть "специальный" рецепт. Как прекратить употребление лирики? Постепенно снижать дозировку. На протяжении 2-4 недель. Дойти до минимальной. А потом полностью прекратить. А дальше все будет зависть от вашей силы воли.