Консультации / Ревматология

Возникла неожиданная боль в ноге

Добрый день. Мне 30 лет, рост 177, вес 80. Вчера утром после пробуждения резко и сильно заболели ноги. В течение нескольких часов даже не мог на них встать с кровати без помощи рук. Потом боль слегка поутихла, но не прекратилась. Ходить с терпимым уровнем дискомфорта мог только по квартире, максимум несколько минут. Ночью тоже болели. Сегодня после пробуждения продолжает болеть - но уже не вся нога, а участок от колена до стопы левой ноги, а правая нога почти не беспокоит. Однако из-за этого с большим трудом получается дойти даже до ближайшего магазина у дома. О том, чтобы доехать до работы, и речи не идет, поскольку через несколько секунд после начала движения левая нога чуть ниже колена начинает болеть все сильнее. При этом обе ноги сгибаются и разгибаются нормально, на любой одной ноге стоять на месте также можно без проблем и без боли. Колено никогда ранее не травмировал, никаких болей тоже не было. Температура тела в норме, визуально ноги выглядят так же, как и ранее - нормально. В чем может быть причина? К какому врачу обращаться - ревматологу, хирургу, невропатологу (недавно было 5-ое сотрясение мозга)? Какие процедуры провести? Или само пройдет?
Здравствуйте! Для начала вам нужна консультация невролога и флеболога.