Консультации / Неврология

Слабость в руках

Добрый день, подскажите пожалуйста, такая ситуация: 26 лет, жалуюсь на хроническую слабость в руках.По наставлению невролога сдавал общий анализ крови - все параметры идеальны ( анемии нет, гемоглобин в норме), сдавал анализ мочи - все параметры идеальны, даже сделал Дуплексное сканирование сосудов рук ( на всякий случай) врач сказал сосуды слабые, но в норме. Также делал сканирование щитовидной железы - тоже в норме. Делал рентген шейного отдела позвоночника - обнаружен антелистез позвонков С2-С3. И это все, что было обнаружено. При этом, слабость в руках усиливается при: теплой/горячей ванне, при беге, при жаре, при волнении, при физ.нагрузке, даже слабой. Голова болит очень редко, в основном, либо после ванной, либо после физ.нагрузки, либо после сильного волнения. Очень сильно ухудшилась коротковременная память, долговременная вроде в норме. Что Вы, как специалист, думаете? Копать еще глубже и делать МРТ ШП и сканирование активности мозга? Может сделать проверку электрической активности мышц рук? Вариантов все меньше и меньше.
Здравствуйте. Что показал осмотр невролога (рефлексы, чувствительность, сила в руках)? Да, МРТ шейного отдела желательно сделать. Если МРТ не обнаружит отклонений, тогда можно думать об ЭНМГ.