Консультации / Урология

Анализы при наличии стента в почке

Здравствуйте. На 24/25 неделе беременности случилась правосторонняя почечная колика. Сутки не было оттока мочи, на след.день катетеризация - вечером приступ. На след.день после этого установили стент. Через месяц нужно было придти на консультацию в больницу. Не получилось, так как по Скорой забрали из поликлиники из-за плохих показателей. Белок - 0,55; лейкоциты - 1100. По УЗИ - воспаление возле стента. В больнице получаю курс антибиотиков. Состояние улучшилось. После выписки обязательно поеду на консультацию в больницу Вопрос такой: какие анализы нужно сдавать и как часто? Не хочу повторения такой ситуации. И какой стент лучше ставить? На что ориентироваться при выборе? До родов еще 9/10 недель.К сожалению, ждать вразумительное консультации от уролога, у которого стою на учете не приходиться,т.к. очень отговаривал ехать через месяц в больницу, мол, ничего не случится, можно ходить до самых родов. Спасибо.
Каждую неделю надо сдавать общий анализ мочи, раз в месяц -посев мочи. Стенты немецкие или французские - главное - с гидрофильным покрытием (на упаковке должно быть написано). Есть много других урологов, обратитесь к другому, попросите , чтобы Вас наблюдал уролог из больницы.
Спасибо. Была в больнице - планово кладут на замену стента. В рекомендациях указан стент #5 или 4,8; длина 25 см. Но в продаже есть либо 24, либо 26. Подскажите, пожалуйста, с какой длинной брать. И ещё вопрос: по последним анализам белок в ОАМ 0,56. Можно ли как-то повлиять на ситуацию?
Лучше больше. Это немного белка, с вашим заболеванием может быть.