Консультации / Психология и психиатрия

Как сказать жене

Добрый день. У меня такая проблема. Я быстро кончаю. На мед форумах прочитал про лидокаин. И я им иногда пользуюсь не говоря об этом жене. Тогда акт дольше и она довольна. Но когда секс в незапен то кончаю быстро и она дуется. А признатся я боюсь что пользуюсь лидокаином. Знаю что будет говорить. Мол я тебя слишком возбуждаю ищи себе другую итд. Как ей правельно и грамотно скпзать про лидокаин. Спасибо.
Добрый день, Вы немного заблуждаетесь по поводу реакции вашей девушки, для любой девушки комплимент, что она сильно возбуждает мужчину. Лидокаин, так же не является профильным пролонгатором, лучше для этих целей пользоваться специализированные гели пролонгаторы (приобрести их можно в сексшопах, в их состав входят дубильные вещества не сильно уменьшая чувствительность). В добавок хочу порекомендовать вам начать тренировать свои интимные мышцы с помощью упражнений Кегеля для мужчин, это даст вам больше возможностей управлять своей эрекцией и возбуждением.