Консультации / Кардиология

Можно ли вылечить метаболическую кардиопатию частую наджелудочковую экстросистолию рпеходящую сино-атриальную блокаду2ст А В блокаду 1ст нк-1 фк-1 или это приговор Помогите

Мне 68 лет В прошлом мастер спорта по велоспорту.У меня сильная экстросистолия началась резко три месяца тому назад. Были нервные потрясения. Сделала холтер описание такое:синусовой ритм от 50 до 135 уд\мин.за время наблюдения.В ночное время преходящая блокада 2ст тип1.Зарегистрировано прогрессирующее укорочение интервалов Р_Р перед длительной паузой.19 желудочковых экстрасистол за время наблюдения. Большое количество одиночных наджелудочковых экстрасистол 5373 за время наблюдения. .Клинически значимых пауз не было.Ишемические изменения не обнаружены. Диагноз поставлен врачом:Дисметаболическая кардиомиопатия,частая наджелудочковая экстросистолия,преходящая сино-атриальная блокада 2ст.А_В блокада 1ст.нк-1.фк-1. Получала лечение :Пропанорм 3рх150, Беталок -зок по12.5 утром. Зокардис 2 р в день, .Немного успокоилось, пропанорм отменили.А сейчас так как и до лечения.
Не давно у нас проходила лечение и обследование женщина (в прошлом мастер спорта по конькобежному спорту), с аналогичными вопросами -- по программе "Нарушения ритма", мы ей хорошо помогли, обследовали, подобрали правильное лечение. Специальная программа по данной проблематике рассчитана на несколько дней , что позволяет выполнить квалифицированное обследование, лечение и подобрать правильную плановую терапию. Если у вас есть желание и финансовые возможности - рады будем помочь вам и оказать необходимую помощь на экспертном уровне