Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте, я девушка, мне семнадцать лет. половой жизнью живу с 16 лет. У меня появились боли при мочеиспускании, Я сходила в больницу, у меня обнаружили бактерии в моче. Прописали фурадонин( принимать 10дней) и канефрон (принимать 1 месяц).Я пропила весь курс, но дискомфорт в процессе мочеиспускания и небольшое жжение осталось. Почему цистит не прошёл? Зарание спасибо.
Здравствуйте. Сдайте анализ мочи на посев с определением чувствительности к антибиотикам. Данный тест должен все прояснить Удачи.