Консультации / Отоларингология

Нос заложен

Здравствуйте!неделю болела гриппом вначале было температура и голова болела,потом только заложенность носа.и оно перешло в ухо,ухо первый день сильно болела,а на следующий день перестала только некое заглушение было,сходила к врачу приписали Отирелакс для ухо,Називин и амоксициллин.ухо прошло и нос постепенно,только на 7день.и я перестала все употреблять.за день опять приболела,так как ходила по улице достаточное время.и вот теперь опять заложен нос но температуры нет.что же теперь делать?!та же самая проблема,стоит ли принимать опять лечение,только 1день не принимала?!или же другие препараты?!
Принимать препарат Синупрет и промывать полость носа Хьюмером.
Синупрет таблетка или капля?!