Консультации / Пациент и здравоохранение

Группа инвалидности как быстро поставят

Сыну 18 лет, у него 2-ой рецидив Острого Лимфобластного Лейкоза с осложнением нейролейкемия. С16.03.2017г он лежит в больнице и ему делают химиотерапию. Могу ли я сейчас переоформить с 3гр.детства на 1группу с детства. 1-ый раз он заболел в2009г, 2-ой раз в2013- 1-Ыйм рецидив, теперь опять рецидив- 2-ой. Сделают ли нам сейчас 1 группу, я мама уволилась с работы, чтобы за ним смотреть и сделают ли мне по уходу за сыном????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы можете обратиться за разъяснениями в Бюро МСЭ по месту жительства. Я могу только сказать, что инвалидность по уходу за членом семьи не оформляется.