Консультации / Эндокринология

Волосы на подбородке

Здравствуйте. Беспокоит рост волос на подбородке. Со щитовидкой все нормально - проверилась 2 недели назад, гормоны также в норме. Никаких лекарств не выписали. Выщипываю волосы пинцетом, но это не выход. Мне 37 лет, замужем, есть дети. Врач терапевт посоветовал обратиться к гинекологу-эндокринологу, но в нашей тьму-таракани где его взять? Подскажите, пожалуйста, решение, если можно на адрес: natalya_0207@mail.ru , заранее, большое спасибо.
Так как командировать в ваш городок гинеколога-эндокринолога вместе с гормональной лабораторией мне не удастся, то оптимально - приехат ь на консультацию. Вам нужно обследование.