Здравствуйте. Собираюсь отправить ребенка в лагерь, но мы не сделали прививку от гриппа, когда ее делали всем в школе(из-за болезни). Возьмут ли мою дочь в лагерь без этой прививки или ее нужно сделать. Заранее спасибо!
Отвечает Сурнина Лариса Геннадьевна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте! прививку против гриппа ставить не надо, т.к. эпидсезон гриппа уже закончился. В лагерь возьмут и без прививки от гриппа