Консультации / Кардиология

Как вылечить наджелудочковую экстросистолию

Доктор, у меня наджелудочковая экстросистолия.перебои постоянные ,такое впачатление , что внутри в области сердца все клокочет.2 раза подвешиволи ХОЛТЕР . Первый раз было такое заключение: в ночное время зарегистрирована преходящая сино-атриальная блокада 2ст тип1.Одиночные наджелудочковые экстрасистолы 5373 за время наблюдения.Ишимическихизменений не было.Синусовой ритм. Врач сделала заключение: Дисметаболическая кардиопатия.Частая наджелудочковая экстросистолия,преходящая сино-атриальная блокада 2с а-в блокада1ст.нк-1 фк-1 Назначение.Пропанорм150 3 р в день, беталок-зок 12млг.,Зокардис 3.75. Было улучшение .Холтер еще раз :60 НАДЖЕЛУДОЧКОВЫХ ЭКСТАСИСТОЛ,в ночное время зарегистрировано транзиторная а-в блокада.Ишемические изменения не зарегистрированы. Но меня мучают трепетания сердца. Подскажите , что делать. В молодости я мастер спорта по велоспорту. Мне 68 лет Меня зовут Нина. Неужели нет лечения и нельзя вылечиться.?
продолжайте принимать назначенные препараты. смотрите повторный ответ на ваш вопрос
Это излечимо? И какова тяжесть этого заболевания. Может быть стоит нагружать физическими нагрузками. И как избавиться от нервозного состояния? Кроме всего у меня гипофункция щитовидки и я принимаю эльтероксин -50. Спасибо.
нужно разбираться. я детально ответил вам в первый раз когда вы писали вопрос
Я не увидела Ваш ответ.Кроме того, что продолжать пить лекарства. Вы не ответили на вопрос.
продолжайте принимать назначенные препараты под динамическим наблюдением у леч врача и контролем холтерЭКГ в динамике
Это излечимо, или постоянно сидеть на Беталок-зок и пропанорме?