Консультации / Педиатрия

Ребенок очень беспокойный

Дочь очень беспокойная. Почти ни чего не ест. Находится на ГВ, а так же введены все продукты соответственно возрасту. Очень прошу прокомментировать наши анализы, которые я приложу к письму и дать какой либо совет. Наша педиатр назначила нам только лактобактерии
К вопросу приложено фото
Добрый день! Невозможно дать какие либо рекомендации не зная подробностей: точный возраст ребенка, подробный рацион питания (у всех свои представления о том, что вводится и в каком возрасте). У ребенка выраженный дисбактериоз и его лечат обычно не только бактериями, но и курсом энтерофурила. Но важно еще корректировать питание, так как такая микрофлора развивается на неподходящем, трудно перевариваемом питании. Потому и важно знать, что в рационе ребенка и какой у него возраст. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина АнатольевнаЗдоровья