Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день, подскажите пожалуйста что делать. Мама долго болела простудой и было выпито много лекарств...буквально через пару дней начались сильные покраснения рук и лица. Обратились к дерматологу, так как мама всю жизнь болеет псариазом то лечить начали именно его, не обращая вниманию на аллергию, в итоге выписали, несмотря на отсутствие улучшения. На фоне аллергии появился блефарит на глазах. Теперь она находится на больничном у офтальмолога. Терапевт отказывается принимать, пока не закончиться больничный. Аллерголога в городе нет, анализы минимальные и то только через терапевта. Времени ждать чуда нет...Она и так сидит на кашах, но что бы она не съела начинают краснеть глаза и лицо, страшный зуд. Анализы на аллергию можно сдать в соседнем городе в Ситилаб, но они не консультируют какие именно и можно ли их сдавать в период такого обострения. Гистаминные пьет каждый день, физио терапевт отправил на лазер, сегодня сходила и теперь все дергает, раскраснелось...Подскажите как можно снять и с каких анализов начинать все это выявлять. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Не думаю, что анализы помогут. Мало того, я не уверена, что это именно аллергия. В городе всего один терапевт??
Городская больница одна и в базе видно что человек на больничном, поэтому отказывают в помощи. В платных клиниках объехали уже всех дерматологов - помощи нет, выписали дерматологические шампуни, кремы и т.д. К платному терапевту не обращались.
Боюсь, что заочно в Вашей ситуации не помочь...