Консультации / Дерматология и косметология

Себорея кожи головы и тела

Добрый день.Мне 22 года,у меня периодоми высыпает кожу головы сухой сбореей,начинается сильный зуд.При этом на голове нет никаких покраснений,просто сыпется перхоть.Высыпания начались и на коже,на половых органах,в ушах.Изночально они красные с шелушением.Ходила изначально к гинекологу,сдавала анализы,все хорошо.Продолжается это уже года 3.Ходила к разным дерматологам и платно и бесплатно.Постоянно пью витамины,пила специальное дороже мерц,лечилась от глистов,пробовала дегтярный шампунь,рыбий жир сейчас пью,сдавала на шетовидку,все хорошо.Пила бады Мультик хэир,витамины витрум.Меня как высыпало,так и высыпает.Сейчас меня спасает бетасалин и крем кловейт.Очень прошу вас,помогите.Какие средства и что еще можно использовать от этой болезни?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Стойкая себорея-повод обратиться к гастроэнтерологу. Сдайте анализ на хеликобактер пилори. Используйте перед мытьем головы озонированное масло, миндальное масло чередуя за 20-30 мин. Через 2-3 недели вы увидите положительную динамику. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, врач косметолог.