Консультации / Неврология

На протяжении многих лет мучают сильные головные боли

Здравствуйте уважаемый Андрей Анатольевич! К Вам обращается Ваша землячка Митковская Наталья, проживаю в поселке Шалым г. Таштагола. Мне 40 лет, более 20 лет меня мучают сильные головные боли, которые могут держаться на протяжении 3-5 дней. Обезболивающие практически не помогают. 22.03.сделала МРТ головного мозга и сосудов головного мозга в г. Новокузнецке. Прошу Вас дать рекомендации по результатам обследования. Очень надеюсь на Вашу помощь,т.к. специалистов Вашего уровня в нашем городе, к сожалению, нет. Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за то ,что Вы несмотря на колоссальную занятость находите возможность помогать людям. ( Результаты обследования я отсканировала и добавила в фото).
К вопросу приложено фото
Уважаемая Наталья! Очень рад, что Вы моя землячка. И в тоже время огорчён, что у Вас проблема, требующая обращения за мед. помощью. Есть несколько моментов – по данным МРТ и УЗИ сосудов – существенных изменений, позволяющих объяснить Вашу головную боль нет. Второй момент – можно поработать с Вами, но для этого Вам нужно связаться со мной через сайт кафедры нейрохирургии Саратовского мед. университета.