Консультации / Неврология

Помогите с диагнозом у ребенка

ребёнку 1 год 11 мес. в 7 мес перенёс ишемический инсульт, как следствие левосторонний гемипарез. через месяц после инсульта снова сделали кт- ничего кроме старого очага. несколько дней назад сделали плановое мрт- 2 очага (слева р справа), как следствие перенесеной нейроинфекции. как такое может быть: у ребенка нет двигательные нарушений справа? помогите с диагнозом. может ли это быть демиелинизация ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению, в Вашем случае, без очного осмотра ребенка и самих снимков что-то конкретное сказать невозможно. С уважением, Титов Н.А.