Консультации / Стоматология

Большой промежуток между передним и вторым резцом с одной стороны

Здравствуйте. Дочке 1,8 . Улыбчивый ребенок. Все зубы ровные. Но вверху после двух передних с одной стороны ровный зуб, а со второй он далеко от передних и последующих. Получается что при улыбке у нее их видно спереди три вверху. Вторые резцы росли не в одно время.Что это и стоит ли боятся. Но это уже и сейчас видно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего не видно на фото..Пришлите качественное фото ТОЛЬКО зубов или покажитесь детскому специалисту.