Консультации / Педиатрия

Эпидермальный невус.

Добрый день! Ребенку в 1 месяц дерматолог поставил диагноз-эпидермальные невус на голове. К моменту посещения врача, невус уже увеличился (до этого был меньше в размерах), я сказала об этотм дерматологу, мне посоветовали наблюдать на невусом и консультация дерматолога раз в 3 месяца. Прошло только 3 недели, но невус увеличился и появился похожий на другой части головы. Что делать?На данный момент ребенку 1 месяц и 3 недели.
Здравствуйте, Элен! Проконсультируйтесь с дерматоонкологом или онкологом. Необходимо второе мнение. Я считаю, что просто выжидательная тактика к данной ситуации не применима. С уважением, Мария Александровна.