Консультации / Логопедия

Автоматизация звука р в речи

Здравствуйте, мне 20 лет и около 2 месяцев я работаю над звуком р. Последний месяц я занимаюсь с логопедом, звук у меня был поставлен еще в 15 лет, поэтому основная задача это автоматизация его в речи. За 2 месяца я научилась произносить почти все слова без запинок, но звук сильно выделяется в речи. Ежедневно я занимаюсь около 2 часов ( прорабатываю слоги,слова,скороговорки и читаю) плюс правильно произношу звук в общении с другими людьми. Логопед говорит что звук сам придет в норму со временем, но я бы хотела узнать может необходимы еще какие то упражнения чтобы сократить вибрацию?
Здравствуйте, все верно. Старайтесь произносить звук менее выражено