Консультации / Урология

Боль придатка правого яичка

Доктор здравствуйте! Началось все с 20.01.2017 появились боли в правом яичке а точнее в придатке боль ноющая, чуть заметная, постоянная, то снижается то чуток нарастает в течение дня. Заметил что ночью стихает почти полностью на процентов 60, во время сна. Ни припухлостей ни жжения, при мочииспускание, сексе за все время не было. Обратился в этот день в неотложку: анализы мочи и крови в норме с диагнозом просто подморозил отправили домой прописав ЦИПРОЛЕТ и свечи с диклоф. Через неделю боли не прошли, обратился в частную клинику: УЗИ показало признаки прав. ЭПИДИДИМИТА а секрет был в норме лейкоцитов 4(возможно из за того что пропил ципролет). Диагноз простатит и эпидидимит, назначили компрессы, ципролет 5 дней продолжить, зачем на 10 дней Юнидокс салютаб, свечи витапрост, витамины, канефрон, физиотерапия массаж простаты 10 раз. После начала процедур и принятия таблеток боль в 1 же день ПОЛНОСТЬЮ ПРОШЛА. Все я допил, и после того как допил основные таблетки, прошло 5-7 дней и боль возобновилась и продолжается до сих пор. После того как возобновилось этот же врач прописал свечи галавит и 1 пакетик монурал. Улучшений не было. Начал сомневаться в неверно поставленных диагнозах. Сделал повторное УЗИ, кроме кисты в правом придатке 2x2 мм больше ничего не обнаружено. Было сделано МРТ пояснично-кресцового отдела и обратился к 2 неврологам, сказали спина впорядке отдавать не может. Записался ко 2 урологу, т.к ДОПОЛНИТЕЛЬНО стали появляться дискомфорт в промежности(просак). Врач взял секрет, бак посев. Лейкоциты 5-7 Микроорганизмы enterococcus faecium 1x10^1 Пока неделю ждал результаты, выписал аугментин 7 дней, аэртал 10дней, флуконазол. После результатов ,как я увидел совсем не страшных, сказал пить еще 2 недели тоже самое. Я уже почти все пропил, но яичко ,придаток правый, так и болит но дискомфорта в промежности не было. Уже не знаю что делать, чувство безысходности не знаю куда податься. Денег отдал много а результат не получил... Анализы выложил по порядку сдачи. Доктор, прошу, помогите советом. Пожалуйста подскажите что я не так сделал? Какие можно пройти дополнительные анализы для выявление очага?
К вопросу приложено фото
В анализе секрета простаты от 6 марта - признаки простатита. Если эпидидимит был - то вы его вылечили антибиотиками, поэтому на УЗИ признаки улучшения. Комплексно пролечите простатит - таблетки, свечи, физиотерапия. Возможно боли в яичке от простатита, хотя точнее может сказать только после пальпации яичек. Кто их вам пальпирует -ему и задавайте этот вопрос. Про полное обследование простаты здесь ( но помните , что ПЦР и посевы сдаются только через ТРИ НЕДЕЛИ после последнего дня приема антибиотика) :