Консультации / Дерматология и косметология

Как лечить хейлит к какому врачу пойти в какую клинику в Москве

Добрый день, пару лет страдаю, по всей видимости, эксфолиативным сухим хейлитом. Данный диагноз мне поставил врач дерматолог около года назад. Врач назначил лечение - мазать радевитом, и использовать гигиеническую помаду без лоналола (кажется, так оно называется). Два месяца я мазала мазью на ночь, мне не помогло. Дерматолог сказал идти к гастроэнтерологу. И там, в итоге, я побывала. Гастрит хронический. Все развели руками. Никуда не направили. А меня мучает это заболевание. Мало того, что чисто эстетически губы выглядят очень плохо, когда сходит корка, под ней губа оказывается сильно воспаленной, болезненной. Хейлит на верхней губе, по центру, в виде треугольника. Я даже затрудняюсь сказать, сколько лет уже, но никто не лечит. А, еще пробовала мазать мазями от герпеса. Безуспешно, естественно. К какому врачу мне обратиться с этой проблемой? В какую клинику (Москва)? На фото видно место образования корки, темнее чем остальная часть губы (верхняя).
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рекомендую Вам плазматерапию. Обращайтесь в американскую клинику Интермедцентр. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, врач косметолог.