Консультации / Гинекология

Планирование

Добрый день. Была первая беременность, полный самопроизвольный выкидыш на раннем сроке. Перед планирование второй беременности были сданы анализы на скрытые инфекции. Обнаружена ureaplasma parvum в кол- все 1,3 10^4(на этот момент была простуда) Могла ли она быть причиной прерывания беременности и необходимо ли лечение перед планированием следующей беременности?
К вопросу приложено фото
Добрый день.Причин самоприозвольного выкидыша достаточно много, в том числе и раличные воспалительные процессы на фоне нарушений вагинальной флоры. При наличии повторяющихся выкидышей необходимо также обследование для исключения антифосфолипидного синдрома, врожденной тромбофилии, hla-совместимости супругов и т.д. Обратитесь к гинекологу.