Консультации / Офтальмология

Шелушение на ресничках

Здравствуйте, моему ребенку 2.4 годика, 2 месяца назад начало шелушение на глазках. На ресничках прямо чешуйки висят. Сказали пить таблетки от аллергии, мы пьем и ничего. Выписали мазь гармональную гидрокортизон а там в противопоказаниях до 18 лет нельзя. Что это может быть? И что делать с этим? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данное состояние может быть причиной диатеза у ребёнка. Для более точного определения причины данного состояния необходим очный осмотр ребёнка.