Консультации / Гинекология

Выделения после выскабливания гиперплазии эндометрия

Добрый день! 16 марта было выскабливание гиперплазии эндометрия кюретажем. В этот же день домой, назначили 5 дней Амоксицилин и Нимесулид, плюс 1 капсулу Флуканазол. Первый день после чистки было кровянистые выделения не обильные, последующие три дня немного желтоватые, на 4-5 день появились розовые не обильные, потом начало кровить периодически и не обильно. Температуры нет, боли в животе ноющие как на месячные, болит поясница, и боль увеличивается при кровянистых выделениях. Стоит ли переживать?
Добрый день! В Вашем случае вопрос о лечении будет определяться в зависимости от результатов осмотра, бимануального исследования, УЗИ, данных гистологии. Обратитесь к гинекологу.