Консультации / Урология

Микролиты почек до 5 мм Хронический вторичный пиелонефрит Гипоплазия левой почки Нефроптоз правой почки 1-2 ст

Здравствуйте. На протяжении 10 лет у меня периодически появляются камни в почках до 5 мм. Успешно лечилась Цистоном. Но последние полгода они не выводятся полностья. На сегодня микролиты до 3 мм. Полгода лечусь Цистоном и канефроном, трава пол пола и почечные чаи, диета № 6, суточный прием воды до 2 литров. Креатинин до 94 ед. , фибриноген да 517 ед., мочевая кислота до 416 ед., мочевина в норме. Кроме того, УЗИ показало гипоплазию правой почки. Есть почечная недостаточность. Прочитала про препарат Циррофит. Врач сказал, что ничего не знает про это лекарство. Может мне нужно поменять препарат. Как Вы относитесь к Циррофиту. Можно ли его мне назначить самой и пропить, хотя бы 1 месяц? Спасибо.
К сожалению, у меня тоже нет опыта применения этого препарата
Антон Евгеньевич, спасибо, что уделили время. Тогда чем мне вывести камни? И почему появилась гипоплазия, насколько она опасна? В связи с этим снижена функция почки?
Можно пробовать другие препараты, такие как Роватинекс, Пролит и др. Обязательно обильное питье. Гипоплазия - это врожденное состояние, думаю в Вашем случае это ошибочное заключение. Признаков почечной недостаточности (судя по анализу) у Вас нет