Консультации / Пульмонология

Кашель при разговоре

Уважаемый Леонид Юрьевич! У меня после простуды, как только начинаю говорить, внутри где-то в районе бронхов происходит какой-то спазм и начинается кашель. При молчании в спокойном состоянии спазмов нет, нет и кашля.Что это такое может быть и чем это можно вылечить? С уважением, Татьяна Владимировна.
Добрый день. Рекомендую сделать Вам спирометрию с бронхолитиком и провести у ЛОРа ларингоскопию. Затем показаться пульмонологу или терапевту.