Консультации / Гинекология

Хочу забеременить

Здравствуйте мне 36лет у меня уже есть двое взрослых детей,но хотелось бы ище .Я как родила 14лет назад больше не беременна ни разу.Хотела узнать какие алализы нужно здавать и что в этом случае делать?
Здравствуйте. В случае отсутствия наступления беременности - семейная пара обследуется вместе. Есть стандартный план обследования, который не должен затягиваться, учитывая Ваш возраст. Необходимо сдать гормоны крови на 3-5й день цикла, сделать УЗИ органов малого таза, так же и другие ультразвуковые исследования. Исключить инфекции, сдав все мазки и т.д. Естественно партнеру сдать спермограмму. Ну и далее, в зависимости от Вашего анамнеза врач даст остальные рекомендации. Обратитесь к гинекологу очно, Вам необходима расширенная консультация с осмотром. С уважением, Полякова А.Н.
Консультация врача гинеколога на тему «Хочу забеременить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 марта 2017
О консультанте
Подробности

Врач гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: +7 (495) 938-45-11.