Консультации / Хирургия

Припухлость на спине

Здравствуйте! Помогите пожалуйста предварительной информацией. Давно обнаружила припухлость на спине при определенном положении лежа на животе и при изгибе спины. Приложила фото, там нет опухолей или чего-то такого, просто как-будто кожа вздувается. У меня скалиоз и кифоз, может ли это может влиять?
К вопросу приложено фото
Фото неинформативно, соответственно разговор "ни о чем"! Обращайтесь за очной консультацией