Консультации / Гинекология

Информативность анализов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, гинеколог взяла анализы на флору, но так как пришла я с жалобами на сильную боль в низу живота, она прописала орнидазол 500 2 раза в день 5 дней, спустя неделю пришла на повторный приём, на котором она мне сказала сдать анализы на инфекции (уреаплазма, микоплазма, впч, Бакпасев, хламидиоз), на сколько информативны будут анализы после приема орнидпзола, у меня пришли все отрицат, я сомневаюсь, может они не правильные? Спасибо
Добрый день! Сдавать анализы после проведения курса лечения некорректно, насколько они необходимы и целесообразны, решает врач, возможно, Вам порекомендуют обследование по прошествии некоторого времени.