Консультации / Педиатрия

Дочка съела лечебную мазь

Здравствуйте. Дочка - год и 6 месяцев съела немного мази вундехил. Дала выпить воды (0,5), энтеросгель и активированый уголь. Стоит ли беспокоиться?
Добрый день! Стоит наблюдать за ребенком. Меры приняты верные, но реакция пищеварения может все равно проявиться в виде аллергии или нарушения стула. Здоровья Вам!