Консультации / Кардиология

Мельдоний

Можно ли пить мельдоний человеку со здоровым сердцем? Не станет ли хуже? Занимаюсь футболом и работаю , хочу улучшить спортивные результаты , и снять очень сильную ежедневную усталость . подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Мельдоний можно использовать при больших физических нагрузках в рамках рекомендуем доз и при отсутствии противопоказаний, т.е. его можно применять у здоровых людей. Удачи!