Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ленточный червь

Сергей Иванович,есть определенная методика для выведения ленточного паразита или она индивидуальна для каждого?Куда по месту жительства следует обратиться за консультацией?Если можно,пришлите Вашу методику.Заранее БЛАГОДАРНА!
Здравствуйте! Лечение от цестод в каждом конкретном случае индивидуально. Методиками владеют врачи-инфекционисты.