Консультации / Аллергология и иммунология

Насморк у ребенка

Здравствуйте. У моего ребенка периодически бывает насморк.Слизь прозрачная,не густая.Ребенку 2 года.Результат IgE 5,76.мазок на эозинофилы-75!!!Клинический анализ крови-все показатели в норме.Сдавали кровь 2 раза.Пошла к лор,назначил протаргол. Эффекта-ноль.Пошла к аллергологу-назначил Авамис.На 3 день насморк прошел,но появилась заложенность и небольшой кашель.Пошла к другому аллергологу. Он отменил Авамис,назначил зиртек в течении месяца,направил сдать кал на комплексное обследование и бакпосев. После отмены Авамиса, насморк опять начался.Я не могу понять что это?Кому верить и что делать?Кал еще не сдали,(не можем по времени уложиться)Помогите пожалуйста!!!
Ну вот Вы сами подумайте, при чём тут как при аллергическом рините??? Показано использование Авамиса, минимум в течение месяца.
Значит это все таки аллергический ринит? Авамис продолжать?Привыкания потом не будет?Меня смущает что это гормональный препарат.
В предыдущем ответе опечатка: не "как", а "кал", конечно. Авамис продолжать. Привыкания не будет. Если что-то смущает в назначениях врача, стоит получить медицинское образование.