Консультации / Отоларингология

Двусторонняя нейросенсорная тугоухость

Добрый день. Меня зовут Павел, мне 26 лет. Летом 2011 года года мне поставили диагноз двусторонняя нейросенсорная тугоухость. Поставили лечение: - трентал капельницы на 400 мл физраствора -Мексидол в/м -некотиновая кислота в/м - вит В6 - электрофарез - массаж воротниковой зоны. Я все это прошел. Через год повторил трентал, мексидол и некотиновую кислоту. Потом все это повторил только в 2015 году. Слух не улучшался соответственно. В 2012 году я купил слуховой аппарат Oticon Hit правда только на одно ухо. Почти 4 года носил только на левом ухе. Последние процедуры (трентал, мексидол и некот. кислоту) делал летом 2015. Несколько месяцев как начал носить слуховой аппарат аналогичной марки на правое ухо. В декабре 2016 у меня начался непрекращающийся до сих пор свист (шум) в левом ухе (в левой части головы получается. ЛОР-врач проверил ухо и сказал что ничего нет в ухе. Невролог прописал Бетасерк чтобы снизит шум, Поначалу помогало. Я сделал МРТ, по которому мне был поставлен диагноз демиелинизирующее заболевание ЦНС неустановленного характера. Прописали лечение: - актовегин 5 мл в/м - нейромедин 1 мл в/м - мильгамма 2 мл в/м через день Также мне снова стали делать электрофарез. После этого свист стал еще сильнее. Давление 100/60 (маленькая масса тела около 40 кг). Такие вопросы: 1. может есть какие другие лекарства для лечения 2. какие лекарства можно принимать другие для снижения шума, и какая возможная причина его появления 3. уже около года использую назальный спрей Отривин, без него немогу дышать носом, примения 4-5 раз в день, как можно решить эту проблему?
К вопросу приложено фото
Для решения вопроса о дальнейшем лечении необходима очная консультация.