Консультации / Травматология и ортопедия

Прыжок с высоты на прямые ноги

Добрый день. Месяц назад спрыгнула с высоты примерно 2 метра. Приземлилась на прямые ноги . Почувствовала резкую боль которая прошла по всему телу до головы. Через минуту боль прошла. Но через некоторое время начал болеть живот и шея. К сожалению сразу не обратилась к врачу. Через неделю всё прошло. А ещё через две недели стала болеть нога в области стопы. Обратилась в травмпункт ,сделали снимок стопы и поясничного отдела ,сказали перелома нет . Выписали мазь (Нурофен) и таблетки (Найз). Неделю лежала дома , улучшения нет. Продлили ещё на неделю больничный но чувствую что не лучше мне. Кроме этого стала болеть вторая нога и колени. К какому врачу мне стоит обратиться​? Какие последствия могут быть?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к травматологу, что и вы сделали. Просто нужно заострить внимание доктора на возможные проблемы со связками стопы.