Консультации / Педиатрия

Гусиная кожа на ногах

Здравствуйте. У моего сына ( 4.4 года) уже длительное время ( около года) шероховатая кожа на ногах. Педиатр направил к дерматологу. Дерматолог проблем не выявил. Как вы думаете, с чем еще это может быть связано? К какому специалисту можно обратиться и какие анализы сдать? Еще хотелось бы узнать ваше мнение об анализе крови на паразиты. Что лучше сдать на обнаружение паразитов? Кровь или кал? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скорее всего речь о фолликулярном гиперкератозе. Лечение малоэффективно. Адресуйте вопрос дерматологу. Кровь информативнее. С уважением, Климова Ю.А.