Консультации / Хирургия

Порвал подушечку пальца на ноге

Добрый день, поднимался по лестнице босиком, об угол ступеньки сорвал кожу на пальце, в моем случае зашивать требуется? И чем можно обрабатывать, что делать, на работу выходить нужно завтра)
К вопросу приложено фото
Рана ушивается в первые 6 часов после травмы. Сейчас можете обработать Мирамистином и наложить сухую повязку, либо с добавлением порошка Банеоцин. Смена повязки 1 р в день