Консультации / Урология

Постоянное раздражение на головке и красное пятно

Здравствуйте, Проблема моя началась 6 лет назад ударился сильно в районе головке члена (при спуске с лестнице налетел на железку) жжение после этого было по всей уретре и резкая боль возникала при нажатии на головку как будто разрыв был вдоль отверстия мочевого канала. После этого началось постоянное раздражение на головке и крайней плоти. После того как сходишь в туалет отверстие не закрывается до конца остаются капли мочи и по ощущениям от этого и раздражение. Как мне кажется повредил канал у самого выхода и в следствии чего и проникают микроорганизмы вызывая покраснения. Сдавал каждый год анализы зппп герпес и т.п. было иногда увеличенное кол-во лейкоцитов, спермограмма показала только стрептококк, но уролог сказал это бывает и назначил Офлоксоцин антиб. 14дней. Во время приема все проходило раздражение отсутствовало, как только курс закончился все по новой. 2,5 года назад на месте очередного покраснении как при баланопостите возможно поцарапал во время секса, как бы царапина образовалось красное пятно которое больше не проходило. Пятно не увеличивается, не болит, не влажное, слегка чувствительнее головки, нет уплотнения. Миромистин, мази кандид, тридерм временно снимают раздражение когда намазан и только. Пил флуканозол нет эффекта никакого. Незнай связано ли 3 месяца назад появился красный плоский лишай на ногах в основном, на члене небыло ну как обычно было раздражение и то пятно. Проходил обследование узи внутр. Органов, анализы все в норме. У жены эрозия шейки матки но врачи связывают с родами. Но на всякий случяй пропили оба антибиотики и флуканозол все также во время приема нет раздражения после тоже самое. Последнее время стала снижаться потенция. Подскажите что это может быть? И может ли быть из за травмы (остатков мочи) или инфекция какая то? Подскажите что делать, может какие обследования пройти еще и что с пятном делать ведь может развится в опухоль 6 лет уже мучаюсь. Заранее спасибо!!! Да и пропивал витопрост по собственной инициативе(но признаков явных простотита нет) также вовремя приема раздражение проходило. И 1год назад появились небольшие тянущие боли в районе почек УЗИ и анализы в норме не знаю связано ли.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии судить о том что это, достаточно сложно. Это может быть и последствие травмы, и проявление красного плоского лишая и других заболеваний. Рекомендую проконсультироваться у дерматолога. По представленным данным воспаления нет, но важно чтобы микроскопия с уретры была сдана во время жалоб, а не тогда, когда они прошли.