Консультации / Стоматология

Раскрашились 2 зубика

Здравствуйте! Ребенку 1 год и 2 мес.на верхних зубках сильный кариес 2 зубика уже скрошились и остались одни пеньки. Остольные тоже крошатся.Лечение назначить могут только с 4-ех лет.Что делать?как быть?ведь ему скоро жевать не чем будет. как спасти зубки?
Здравствуйте! Почему с 4-х лет,а не с 18?) Надо срочно ставить колпачки и прекращать кормить по ночам! Почитайте о колпачках и профилактике кариеса ночного вскармливания на моём сайте www.childentist.ru/?s=кариес+ночного+вскармливания&submit=Поиск
Ночных кормлений нет.Только пьет по ночам очень много (компот из яблок без сахара)у нас бутылка с компотом вместо соски и днем и ночью.Пьет и пьет.Засыпает только с бутылочкой.А почему с 4-ех,объяснили что до 4-ех лет корни зубов не сформированы и их можно только покалечить...Сказали единствинный вариант в этом возрасте,это- делать под наркозом зубки:(((
Компот из яблок "без сахара" разрушает зубы. Это не питьё,а еда! Жаль,что Вы ничего не прочли на сайте..