Консультации / Неврология

ЭНКОПРЕЗ

Здраствуйте! Помогите мне пожалуста или ответом или хоть каким то советом .У моего сына энкопрез началось это с 6 лет как только пошёл в школу Сначало это лечили с психологом потом пошли к хирургу у хирурга проходили лечения 3 раза делали иророграмму никако патологии не нашли сказали что много ест и его организм не справляется.ОТПРАВИЛА Я ЕГО ПОСЛЕ ЭТОГО В РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВОЙ ЗАВИСИМОСТИ РЕВОКАНДА .Там он пробыл 4 месяца где с ним работали психологи психотерапевты и т.д в итоге у нас был ночной энурез он прошёл вес ушёл питание было правильное но энкопрез остался .Потом чисто случайно сделала кт спины нижнего отдела (диагноз и фото прилагаю ) и вот никак не могу получить ответ на свой вопрос имеет это отношение к энкопрезу или нет была у нейрохирурга детского он говорит что нет пошла уже напролом к взрослому проктологу в онко больницу он мне сказал лечите спину .ПОМОГИТЕ МНЕ ХОТЬ ОТВЕТОМ !!!!У МЕНЯ УЖЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО КРИК ДУШИ !
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я внимательно ознакомился с присланными медицинскими документами. Советую обратиться на консультацию к неврологу- вертебрологу, мануальной терапевту или остеопату. С уважением, врач- невролог, мануальный терапевт Тараканов Олег Павлович