анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте. Уребенка с 3 месяцев АТ. Пятнышко на ношке не проходит( когда начинается отопительный сезон, по всему телу шелушащиеся красные пятна, которые чешутся( врач выписал пользоваться эмолентом. Но толку никакого( сдали анализ на антитела к аллергенам, ничего не выявлено. Значит алергия не на питания? На что может быть такая реакция? Порошок меняли, одежда 100% хлопо
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Что такое АТ?
Реакция может быть не только на продукты.
анонимно
АД. Т9 исправил(
Адалёва Алёна Сергеевна
Показано использование топического стероида на пятно коротким курсом.