Консультации / Аллергология и иммунология

Пятна на коже

Здравствуйте. Уребенка с 3 месяцев АТ. Пятнышко на ношке не проходит( когда начинается отопительный сезон, по всему телу шелушащиеся красные пятна, которые чешутся( врач выписал пользоваться эмолентом. Но толку никакого( сдали анализ на антитела к аллергенам, ничего не выявлено. Значит алергия не на питания? На что может быть такая реакция? Порошок меняли, одежда 100% хлопо
К вопросу приложено фото
Что такое АТ? Реакция может быть не только на продукты.
АД. Т9 исправил(
Показано использование топического стероида на пятно коротким курсом.