Консультации / Дерматология и косметология

Межбровная область

Добрый день! Мне 36 лет. Была на консультации у косметолога, хочу избавиться от межбровной морщины. Предложение косметолога: межбровная морщина - филлер, носогубные морщины-филлер, уголки губ-филлер, гусиные лапки-ботокс. Я переспросила на счёт ботокса в межбровье, а она ответила нет только филлер. Другой косметолог категорически против филлеров в межбровную область. Только ботокс тому подобное. Не будет ли вреда от филлера без ботокса? И стоит ли отдать предпочтение филлеру?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В области межбровья работают аккуратно, применяют мягкие филлеры, чтобы не вызвать трофических нарушений в этой зоне. Чаще все-таки работают с ботулотоксином, так как эта зона хорошо поддается коррекции именно этой методикой. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова
Анна Станиславовна, спасибо.