Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи после родов

Прыщи после родов Здравствуйте, через месяц после родов вышли подкожные прыщи.Средняя степень тяжести. Анализ на клещ демодекс отриц.Назначили лечение ихтиол на ночь, линкомициновый спирт 2 р день и салицилоцинковая паста утром. Подскажите как наносить ихтиол? И как его удалять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы такое лечение не назначила. Уточните у своего врача, как вам наносить ихтиол. Видимо он имел в виду под повязку на ночь.
Спасибо за ответ. Можно ли применять УФ излучение от прыщей?
Что вы имеете в виду? Солнечный свет, соллярий? Дает временный эффект, с последующим рецидивом. Не рекомендуется.
Какое лечение вы порекомендовали бы кормящей маме?
Нужно обследование. Тема объемная, не для онлайн консультации.